Сравни Числа

-10 и - 13

Найти сумму чисел

-7 и - 3

-36 и 36

-2,5 и 5

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:19
    0
    -10 больше - 13

    -7 + (-3) = - 10

    -36+36=0

    -2.5+5=2.5