Задать вопрос
30 июля, 06:19

В одном куске 35 м линолеума, а в другом 28 м. Второй кусок дешевле первого на 300 р. Сколько стоит каждый кусок.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:08
    0
    14-8=6 м - на 6 метров 2 кусок меньше первого

    300:6 = 50 р стоит метр линолиума

    50*14 = 700 р первый кусок

    50*8=400 р второй кусок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В одном куске 35 м линолеума, а в другом 28 м. Второй кусок дешевле первого на 300 р. Сколько стоит каждый кусок. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы