В одном куске 14 м линолеума, а в другом - 8 м. Второй кусок дешевле первого на 1200 рублей. Сколько стоит каждый кусок?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:29
    0
    14-8=6 м стоят 1200 р

    1200:6=200 р стоит 1 м

    14*200=2800 р-1 кусок

    8*200=1600 р - 2 кусок