Длина стадиона прямоугольной формы 80 метров найди периметр стадиона, если его площадь составляет 8000 кв. метров.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:42
    0
    8000/80=100

    (80+100) х2=360
  2. 13 июля, 10:51
    0
    Это легко если площадь 8000 метров, а длинна 80 то ширина будет 100 а периметр (100+80) * 2 = 360