Применение распределительного свойства в вычислениях: 29*25+15*6+19*15 удобным способом

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:00
    0
    29*25+15*6+19*15=29*25 + (15*6+19*15) = 29*35+15 * (6 + 19) = 29*25+15*25=25 * (29 + 15) = 25*44=1100

    Ответ: 1100