Начертил прямоугольник у которого длина 8 см. А ширина на 5 см. Короче. Вычисли его периметр и площадь. а=. в=.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:05
    0
    P = (8+5) * 2=24 (см) * это умножить

    S=8*5=40 (см квадратных)