Длина окружности переднего колеса арбы 135 см а заднего - 225 см какое наименьшее расстояние проедет арба если переднее и заднее колёса совершили целое число оборотов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:06
    0
    225 = 5*3*5*3

    135=3*3*3*5

    135*5=675