Было отремонтировано 27% всех станков цеха, после чего осталось отремонтировать еще 219 станков. Сколько станков в цехе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:43
    0
    219:73*100=300

    Ответ: 300 станков в цехе
  2. 16 апреля, 10:51
    0
    219*27%:73%=81 отремонтировали

    81+219=300 станков всего в цехе

    ответ 300 ст.