2. В двух карманах рубль. В одном столько гривенников, сколько в другом пятиалтынных. Сколько денег в каждом кармане?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:55
    0
    Я думаю 10 или 50 или 100
  2. 20 мая, 11:06
    0
    60 коп и 40 коп.

    15*4=60

    10*4=40

    60+40=100 коп=1 руб.