Уравнение 25•х+11•12=207

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:47
    0
    25*х+11*12=207

    25 х+132=207

    25 х=207-132

    25 х=75

    Х=75:25

    Х=3

    Ответ: 3

    проверка.

    25*3+11*12=207

    75+132=207

    207=207
  2. 4 июня, 14:05
    0
    25x+11*12=207

    25 х = 207-132

    25 х=75

    х=75:25

    х=3

    Ответ: 3