Решите уравнение 62 - (х-17) равно 31

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:31
    +1
    62 - (х-17) = 31

    31-х+17=0

    31+17=х

    х=48
  2. 5 мая, 18:55
    0
    62 - (х-17) = 31

    62-х+17=31

    -х=31-17-62

    -х=-48

    х=-48: (-1)

    х=48