Решить уравнение 26 плюс 25 плюс 27 минус скобка 34 минус икс скобка закрывается плюс 1 равно 40

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:50
    0
    Приветрпррворпорвоврпо
  2. 16 мая, 20:43
    0
    26+25+27 - (34-х) + 1=40

    26+25+27-34+х+1=40

    45+х=40

    х=40-45

    х=-5