Бутылка масла весит 900 грамм масла на 100 грамм тяжелее бутылки Сколько весит Пустая бутылка

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:17
    0
    (900 - 100) / 2 = 400 - вес бутылки

    400 + 100 = 900 - 400 = 500 - вес масла
  2. 24 апреля, 22:28
    0
    400 гр.

    (900-100) / 2=400