Найдите значение выражения: 4,8 а + 2 при а = 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:05
    0
    4.8a+2

    При а=0.01 = > 4.8*0.01+2=0.048+2=2.048
  2. 22 июня, 19:57
    0
    4,8*0,01+2=6,81

    ответ: 6,81