Решите задпчу плииз бутылка масла весит 900 грамм масла на 100 грамм тяжелее Сколько весит Пустая бутылка

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:00
    0
    1) 900+100=1000 (гр) масса масла

    2) 1000-900=100 (гр) 1 пустая бутылка