Найди поавило по которому составлен первый столбец выражений 10+8, 8+7, 6+6, 4+5, 2+4. составь по этому правилу выражения для других столбцов и найди их значение 9+9, 8+8

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:11
    -1
    7+7, 6+6, 5+5, 4+4,

    1 столб.

    10+8=18

    8+7 = 15

    6+6=12

    4+5=9

    2+4 = 6 каждый столб. нужно отнимать 3