Гармония автор Истомина тетрадь по математике 2 часть 1 задание найди правило, по которому составлен первый столбец выражений. составь по этому правилу выражения для других столбцов и найди их значения. 10+8 9+9 8+8 64+9 26+8 45 + 7 6+5 8+4 7+6

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:41
    0
    10+8=18 8+8=16 9+9=18 64+9=73 26+8=34