Вычислите; 11^2 (5^3-6^2*3^3:9^2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:50
    0
    11^2 (5^3-6^2*3^3:9^2) = 121 (125-36*27:81) = (сначала умножаем 36*27=972. потом 972:81=12.125-12=113) = 121*113=13673