35 + (х-101) = 735 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:31
    0
    35 + (x-101) = 735

    35+x-101=735

    x=735-35+101

    x=801
  2. 16 июля, 01:34
    0
    35 + (x-101) = 735

    35+x-101=735

    x=735+101-35

    x=601.