Ученики посадили 37 берез и 42 липы. из них не принялись только 7 деревьев. Сколько деревьев принялись?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:13
    0
    37+42=79 79-7=72 дерева не принялись ответ 72 дерева
  2. 8 июня, 23:36
    0
    37+42=79

    79-7=66

    66 принялись