Уравнение дробей 7/12+x-5/12 = 5/12

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:35
    0
    7/12 + 3/12 - 5/12 = 5/12
  2. 7 мая, 19:43
    0
    Х = 5/12 + 5/12 - 7/12

    х = 3/12 = 1/4