Вычисли периметр и площадь квадрата и со стороны 4 дм

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:44
    0
    Периметр (4+4) * 2=16

    Площадь 4*4=16
  2. 26 января, 17:41
    0
    4+4+4+4=16 периметр

    4*4=16 площадь

    изи