Нужно решение: 8 2/10-3 7/10+2 4/25=?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:23
    0
    82/10 - 37/10 + 52/25 = 45/10 + 52/25 = 9/2 + 52/25 = 225/50 + 104/50 = 329/50 = 6 29/50