За 1 час напечатали 5/8 рукописи. за сколько часов напечатают всю рукопись

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:00
    0
    1 час=60 мин.

    60:5=12

    12*8=96 мин. - будет печататься вся рукописсь (или 1 ч 36 мин.)
  2. 22 июля, 23:09
    0
    Всю рукопись распечатаю за 1: 5/8=8/5=1,6 часа