За 1 час напечатали пять восьмых рукописи. За сколько часов напечатают всю рукопись

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:33
    0
    1 час=5/8 всей рукописи Х часов=1 Х=1:5/8=1,6 ч
  2. 9 марта, 21:57
    0
    За 8 часов!