Один самолет пролетел за 1/4 часа 180 км а другой за 1/12 - 55 км. На сколько километров в час один самолет пролетает больше второго?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:58
    0
    180*4=720 (км/ч) 1

    55*12=660 (км/ч) 2

    720-660=60