Решите уровнения а) x-56=80 б) - 7x=104.

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:25
    0
    1) X=80+56 X=136 2) x=104 / - 7 X = 14,85
  2. 17 октября, 12:07
    0
    А) x-56=80

    x=80+56

    x=136

    б) - 7x=104

    x=104+7

    x=111