Logпо основанию 2 (4x+5) = log по основанию 2 (9-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:28
    0
    4 х+5=9-2 х 4 х+2 х=9-5 6 х=4 х=4/6 х=2/3