Учащиеся 5 класса собрали 220 кг яблок. 6 класса на 60 кг б. 7 класса на 190 кг м чем 5 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:14
    0
    1) 220+60=280 (кг) - 5 и 6 класс

    2) 380-190=190 (кг) - 7 класс

    ответ: 190 кг собрали ученики 7 класса