А) 257-x+124=149 б) 165 - (y+122) = 37

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:34
    0
    1) 257-x+124=149

    x=257+124-149

    x=232

    2) 165-y-122=37

    y=165-122-37

    y=6