Автомобиль должнен был проехать 450 км. он проехал 65 девеностых от намеченного путм. сколько км осталось проехать автомобилью

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:44
    0
    Он проехал: 450/90=5. 5*65=325. 450-325=125
  2. 10 октября, 05:56
    0
    Он проехал 450*65/90 = 325 км, значит осталось еще 125 км