Разложите на простые множители числа - 65, 99, 162, 10 000.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:17
    0
    65=5*13

    99=3*3*11

    162=2*3*3*3*3

    10000=2*2*2*2*5*5*5*5