Решить уравнение (12*х-35) : 11:5=42:6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:53
    0
    (12 х-35) : 11:5=42:6

    (12 х-35) : 11:5=7

    12 х-35=7*11*5

    12 х-35=385

    12 х=385+35

    12 х=420

    х=420:12

    х=35

    ответ: х=35