Как решить (720+е) * 501=365730

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:25
    0
    Вот решение)

    360720 + 501e = 365730

    501e = 365720 - 350720

    501e = 5000
  2. 15 сентября, 18:34
    0
    (720+е) * 501=365730

    720+е=365730:501

    е=730-720

    е=10