1) 7 (0.5+1) + 1.5-9

2) - 0.9 (6-5 а) + 2.5 а+12

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:12
    0
    1) 7*1,5 + 1,5 - 9 = 10,5 + 1,5 - 9 = 12-9=3

    2) - 0,9*6 + 0,9*5 а + 2,5 а + 12 = - 5,4 + 4,5 а + 2,5 а + 12 = 6,6 + 7 а