В киоск привезли 35 журналов крестьянка и столько же журналов работница. за неделю купили 57 журналов. сколько журналов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:29
    0
    1) 35*2=70 2) 70-57=13
  2. 21 апреля, 07:34
    0
    1) (35+35) - 57=70-57=13 журналов осталось