Помогите решить уравнение v * 6 = 76 620 - 47 580

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:45
    0
    V * 6 = 29 040

    v = 29 040 : 6

    v = 4 840

    4 840 * 6 = 76 620 - 47 580
  2. 20 ноября, 23:05
    0
    v * 6 = 76 620 - 47 580 v*6=29040 v=29040:6 v = 4840 4840*6=76620-47580 29040=29040