Два лунохода отправились навстречу друг другу и через три часа встретились. Первый шёл со скоростью 4 км/ч, второй 3 км/ч. Какое расстояние было между ними сначала? Реши рациональным и иррациональным способами

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:08
    0
    4+3=7 км ч скорость сближения

    7*3=21 км ч всего

    4*3+3*3=21 км ч всего