Одна наседка вывела 5 цыплят. это в 3 раза менше, чем другая сколько цыплят вторая наседка?. Длина однои верёвки 36 м. это 4 раза больше чем другои. какой длины вторая верёвка?.

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:43
    0
    3*5=15 цыплят выводит другая

    36:4=9 м длина второй веревки
  2. 29 января, 09:03
    0
    1) 5*3=15 (ц)

    2) 36:4=9 (м)