Сколько будет ответте

2+2*2

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:23
    0
    2+2*2=2+4=6

    ...
  2. 19 апреля, 07:02
    0
    2*2=4+2=6 вот и все просто знайте таблицу)