Поезд минск барановичи отправляется в 9:00. в какое время поезд прибудет в Барановичи если он идёт со скоростью 75 км / ч а расстояние между минском и Барановичами 150 км

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:24
    0
    1) чему будет равно время, которое поезд потратит на прибытие в Барановичи?

    150/75=2 часа

    2) в какое время прибудет?

    9:00+2:00=11:00
  2. 23 июня, 18:15
    0
    1) 150:75=2 (ч) поезд был в пути

    2) 9+2=11 (ч) поезд прибудет в Барановичи из Минска со скоростью 75 км/ч и расстояние 150 км.

    Ответ: 11:00