Как решить уравнение 7 у+9-5 у=13

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:50
    0
    7 у+9-5 у=13

    7 у-5 у+9=13

    2 у+9=13

    2 у=13-9

    2 у=4

    у=4:2

    у=2
  2. 9 мая, 08:35
    +1
    7 у+9-5 у=13

    2 у+9=13

    2 у=13-9

    2 у=4

    у=4:2

    у=2

    Ответ: 2