Одна сторона прямоугольника 15 см, вторая-на 4 см длиннее, а третья-на 4 см короче первой. Чему равен периметр треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:05
    0
    14+4=19 см 2 сторона

    14-4=10 см 3 сторона

    14 + 10 + 19 = 43

    помоему так просто вдруг ты в 6 а я в 5
  2. 9 мая, 10:20
    0
    1) 15+4=19 (см) - Вторая сторона

    2) 15-4=11 (см) - Треться сторона

    3) 15+11+19=45 (см) - Периметр

    Ответ: 45 см