Решите уравнение (х+2013) * (3 х+1) = 0. В ответ запишите произведение найденных корней.

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:46
    0
    (х + 2013) (3 х + 1) = 0

    х + 2013 = 0

    х = - 2013

    3 х + 1 = 0

    3 х = - 1

    х = - 1/3

    -2013 * (- 1/3) = 671

    Ответ: 671
  2. 28 апреля, 08:59
    0
    1. х+2013=0

    х=-2013

    2. 3 х+1=0

    х=-1/3

    -2013 * (-1/3) = 671.

    Ответ: 671.