Сложите массы (кг)

а) 3,4 (кг), 500 (г), 850 (г)

б) 1,25 (кг), 650 (г), 375 (г)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:15
    0
    А) 3,4+0,5+0,85 = 4,75 (кг)

    б) 1,25+0,65+0,375 = 2,275 (кг)
  2. 21 июля, 10:09
    0
    А) 3,4+0,5+0,85=4,75

    б) 1,25+0,65+0,375=2,275