6 м+м-35=21 как решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:40
    0
    6 м+м-35=21

    2 м + (6-35) = 21

    2 м=6-35

    2 м-29=21

    2 м=29+21

    2 м=50

    м=50:2

    м=25

    6+25+25-35=21
  2. 3 сентября, 04:56
    0
    6 м+м-35=21 7 м-35=21 7 м=21+35 7 м=56 м=56:7 м=8