Библиотеку привезли 100 книг 28 словари 39 сборники сказок остальные сборники рассказов сколько сборников рассказов привезли в библиотеку

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:47
    0
    28+39 = 67

    100-67 = 33 сборников рассказов
  2. 15 января, 17:19
    0
    28+39=67

    100-67=33

    Ответ: 33