Сраани выражения. 1) сумма чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:20
    0
    1) 16+8=24

    16-10=6

    вроде вот
  2. 27 апреля, 11:00
    0
    Сумма это "+"

    16+8 = 24

    разность это "-"

    16-10=6

    Сравнение:

    24 > 6