Вычислить выбирая удобный порядок действий (6112+1596) - 496

(1823+846) - 1723

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:03
    0
    6112 + (1596 - 496)

    (1823 - 1723) + 846
  2. 22 февраля, 19:34
    0
    Всегда в первую очередь считают в скобках: 6112+1596=7708-496=7212 1823+846=2669-1723=946