Помогите (1/3+1/4) умножить на 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:34
    0
    (1/3+1/4) x6=12/4=3

    Это гараздо проще чем кажется, так что в следующий раз попробуй решить сам
  2. 12 сентября, 21:10
    0
    1/3+1/4 = 4/12+3/12 = 7/2 = 3 целых1/2